Conoce al equipo

Un equipo de profesionales altamente cualificado y a tu disposición

El gran valor de Infinitia, son las personas que la componen

Somos un equipo de especialistas, flexible y multidisciplinar, capaz de abordar retos y proyectos complejos

Además del talento y experiencia, compartimos la pasión por nuestro trabajo y el compromiso con nuestros clientes

Javi Conoce al equipo

Javier Graus Almenar

Polymers & Nanomaterials Specialist

Chemical Engineering
javier.graus@infinitia.es

Eva Conoce al equipo

Eva Pacheco Olivé

Polymer Analyst Specialist

Chemical Engineering
eva.pacheco@infinitia.es

Vanesa Conoce al equipo

Vanesa Rodríguez Mata

Metallic Materials Specialist

Master in Industrial Engineering
vanesa.rodriguez@infinitia.es

Regina Conoce al equipo

Regina De Diego Castilla

Food Engineering Specialist

Master in Agronomy & Food Industry Graduate
regina.dediego@infinitia.es

Elena 1 Conoce al equipo

Elena Díaz de Marco

Nutritionist & Food technology specialist

Master in Food technology and industry
elena.diaz@infinitia.es

Fondo Infinitia Laura final 2 Conoce al equipo

Laura Cambronero Arregui

Microbiology Specialist

Master in Advanced Immunology & Biotechnology Graduate
laura.cambronero@infinitia.es

Fondo Infinitia Julian final 2 Conoce al equipo

Julián Lizán Sánchez

Industrial Design & Prototyping Specialist

Industrial Design and Product Development Engineering
julian.lizan@infinitia.es

Inko Conoce al equipo

Inko Romero Zubeldia

Mechanical & Prototyping specialist

Industrial Design Engineering
inko.romero@infinitia.es

Laura Conoce al equipo

Laura del Rio Brusel

Plastic Design & Prototyping specialist

Mechanical Engineering
laura.delrio@infinitia.es

Sergio Conoce al equipo

Sergio Alfaro Lahoz

Electronic & Software Specialist

Industrial Electronic & Automation Engineering
sergio.alfaro@infinitia.es

Alberto Conoce al equipo

Alberto Zurro Sebastián

Energetic & Catalytic disinfection technologies specialist

Chemical Engineering
alberto.zurro@infinitia.es

ruben fondoinfinitia3 Conoce al equipo

Ruben Gotor Montañes

Quality Specialist

Electromechanical maintenance technician
 ruben.gotor@infinitia.es 

Fondo Infinitia Cristina final Conoce al equipo

Cristina Franco Biurrun

UX Design Specialist

Master in User Experience for products and services
 cristina.franco@infinitia.es 

Introduce tu búsqueda